гинеколог

13:24 24-12-2004 / Инга, обратиться

Инга 23 декабря 2004 16: 11: 26 Здраствуйте доктор! Чуть больше месяца принимаю ОК, за несколько таблеток до окончания пачки появились боли в икроножных мышцах, такие же как при длительной хотьбе (у меня вообще плоскостопие) и вот уже на протяжении 2- х недель не проходят боли, иногда ослабевают, но потом возвращаются. Был 7- * ми дневный перерыв, т. е. не принимала ОК, но изменений не было в связи с этим. Вообще не уверена, что боли связаны с приемом ОК! так как принимаю самые низкодозированные! Ноги не опухли, т. е видимых глазу изменений с ногами нет. мне почти 25 лет, не курю. < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 23 декабря 2004 10: 45: 10 забыла сказать, что начала принимать вторую пачку, выпила 3 таблетки Маланова Т. Б. 23 декабря 2004 11: 17: 55 Надо сделать гемостазиограмму и побывать у флеболога. что такое гемостазиограмма и кто такой флеболог подскажите пожалуйста? можно допить вторую пачку? и еще подскажите пожалуйста куда можно обратиться на прием к флебологу? в районнной поликлинике такого нет < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: Андикян В. М. 23 декабря 2004 22: 00: 01 А каколй контрацептив вы употребляете? Если это Жанин, то это возможно. Что же касается гесотазиограммы и флеболога, то ее можно сдать, а обследование пройти в Научном центре акушерства, гинекологии и принатологии (адрес: г Москва, ул Академика Опарина 4, м. Коньково) P. S. услуги платные Принимаю Логест! связаны ли боли в икрах с применением его?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:

Маланова Т. Б. 24 декабря 2004 12: 13: 20
Любой контрацептив может вызывать подобные симптомы

кроме отмены ОК, что я еще могу сделать? предохраняться то надо, а это один из самых надежных способов. . . . Посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 13:46 24-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Отменить ОК надо сейчас, до уточнения причины болей. Возможно, что боли и не связаны с ОК? ??