гинеколог

14:25 29-12-2004 / Наташенька…, обратиться

Татьяна Борисовна! Помогите что делать мыла на кухне подсветку мокрой тряпкой и током ударило! Беременность 3- 4 недели! Что делать?

Ответы

# 14:58 29-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Какие у вас были ощущения? Есть ли следы от удара током (черненькие точечки)? Отбросило ли Вас ударом тока? Теряли сознание? Если этих симптомов не было, то все нормально. Выпить валерианы и отдохнуть.
# 15:05 29-12-2004 Наташенька…, обратиться
Никаких таких симптомов не было "ущипнуло"я испугалась и стала мыть дальше! Никаких черных точек нет и никуда меня не откидывало! Я боюсь чтоб на ребенке это не отразилось!
# 19:16 29-12-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего и никак не отразится. Все нормально.