гинеколог

19:51 05-01-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемй доктор! Недавно проходила лечение по поводу обострения хр. сальпингита (дважды с перерывом в 2, 5 недели), прошла экстренную диагностическую лапароскопию (апоплексия яичника). После последнего обострения прошло месяц с небольшим. Видимо, сейчас снова обострение - тянущие боли внизу живота по бокам, t 37, 5. Измеряю базальную температуру - после лапароскопии уже 2- й цикл нет овуляции. Мне 28 лет, недавно замужем, беременностей не было. Планирую беременность, но никак не могу привести себя в порядок. Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, посоветуйте СПЕЦИАЛИСТА по лечению и реабилитации воспалительных заболеваний в гинекологии.

Ответы

# 23:32 05-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Отделение, где я работаю и занимается восстановительным лечением. Приходите. Телефоны в моем резюме.