гинеколог

11:25 29-01-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день! Был сделан аборт на 8 - й неделе. Нужно ли принимать какие- нибудь противоспалительные лекарства (до этого лечила молочницу - контрольный мазок сделан не был; на момент аборта был небольшой насморк - играет ли это какую- нибудь роль? )? Через какое время должны прийти месячные? Огромное спасибо.

Ответы

# 11:52 29-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Обязательное проведение профилактического курса антибактериальной терапии. 2. Контрольное УЗИ через 6- 7 дней после аборта. 3. очередная менструация будет через месяц.