гинеколог

19:21 29-01-2005 / Honey, обратиться

Здравствуйте! у меня во время полового акта лопнул презерватив. Я выпила постинор, так как было сказано в инструкции, но переживания все равно остались, подскажите пожалуйста, насколько можно доверять этому препарату. Половой акт был за несколько дней до менструального цикла, но месячные пока что не начались. Заранее спасибо

Ответы

# 19:32 29-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, беременности не будет, но не забудьте выпить вторую таблетку постинора.
# 23:12 29-01-2005 Honey, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо Вам большое за ответ, но мне бы еще хотелось узнать, а может ли быть задержка менструации при приеме постинора?