гинеколог

01:21 30-01-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
После отмены ОК цикл от 28 до 42 дней. Первый день последних месячных 28. 12. 04. 3 теста, включас сегодня утрешний отрицательны. Но меня дня 4 подташнивает по утрам и вечером. Плюс ощущаю странные запахи, вот сегодня в 2 местах мерешится запах дихлофоса. Может ли это быть в связи с беременностью? Если да, то почему тесты однополосные?

Ответы

# 10:21 30-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ваш цикл длится до 42 дней, почему Ва решили, что беременны? Да и тест показывает отстутсвие беременности.