гинеколог

00:39 26-02-2005 / Светлана…, обратиться

У меня обнаружили эрозию. Назначили препарат - солковагин. Расскажите, пожалуйста, про него подробнеее. Лучше ли он лазерной терапии? Какие могут быть последствия

Ответы

# 07:52 26-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Солковагин используется обычно при небольших размерах "эрозии". Этот препарат также дает прижигание шейки матки, только кислотой, лазер прижигает за счет тепловой энергии. Так что механизм действия всегда одинаков.