гинеколог

12:54 29-03-2005 / Лимма, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Я дописала необходимое дополнение- ответ на Ваш вопрос. Пожалуйста, просмотрите мое сообщение от 28 марта в 13. 33. 52 под тем же псевдонимом, Ваш комментарий для меня очень важен.

Ответы

# 13:20 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
От 28 марта вашего сообщения нет. Повторите его.
# 13:40 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лимма, нашла, только сообщение от другого времени. Если такой уровень тестостерона, то не надо столь увеличивать дозу дексаметазона. На таком фоне вообще нельзя стимулироваться. Стимуляция начинается только тогда, когда уровни гормонов стабилизированы. Вам надо проверить надпочечники, искать причину столь высокого уровня тестостерона. Сдать гомроны крови (АКТГ, кортизол, дегидроэпиандростерон, альдостерон). Сделать УЗИ надпочечников.