гинеколог

17:14 29-03-2005 / Лена, обратиться

говорит ли начие менструации об отсутсвии беременности? Дело в том, что принимаю ОК, менструация была 3 дня, менее обильная и менее продолжительная, чем предыдущая. Прибавила в весе, пропусков таблеток небыло, только пару раз смещение в приеме на несколько часов

Ответы

# 21:46 29-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Беременности не должно быть. Но, если есть сомнения, лучше сделать УЗИ.