гинеколог

14:16 30-03-2005 / Мария, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый день! Пожалуйста, поделитесь Вашим экспертным мнением в следующей ситуации: 11 февраля были роды. Но, к сожалению, так сложились обстоятельства, что лактацию необходиом было гасить (бромкриптином по назначению врача). УЗИ показывает, что матка сейчас в норме, сократилась до нужных размеров. Через четыре недели после родов я начала принимать Диане- 35, за пару дне до этого начались первые месячные, которые продолжались 2 недели, после чего врач назначила Диане по 2 таблетки. Сейчас после 8 дней приема 2 таблеток кровотечения стали меньше, но не прекратлись. Врач наставивает продолжать прием 2 таблеток до полного прекращения кровотечений, полагая, что произошел гормональный сбой в организме. Что бы Вы порекомендовали в данной ситуации? Большое спаибо за ответ!

Ответы

# 22:18 30-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
После родов надо исключить наличие плацентарного полипа. Надо делать УЗИ, искать патологию полости матки. В таких доза ОК длительно принимать нельзя.