гинеколог

19:51 30-03-2005 / Lida, обратиться

Zdrastvuite,
u menya na nijnem bel'e kajdii den' belie(trusah)videleniya s ne ochen' priyatnim zapahom. k vrachu ne hodila, no mnogo slishala chto eti videleniya u vseh devushek i chto eto normalno. mne tak ne kajetsya. ob'yasnite plz. i posovetuite, nujna li proverka vracha ili net.

Ответы

# 22:01 30-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если выделения доставляют вам выраженный дискомфорт, то решить вопрос можно только после получения результатов мазков на флору.