гинеколог

20:13 30-03-2005 / Даша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я 17 марта сделала аборт. Надругой день на узи сказали, что все в порядке, все вычистили. Но месячных еще не было. Через несколько дней начались и. .все еще идут. А сегодня уже 30- ое! Еще я плохо сплю, частые боли внизу живота, но не как примесячных. Таких болей у меня еще не было. Что это может быть? Может что- то не так и мне стоит сделать узи еще раз? (Таблетки что мне прописали (трихопол и ципролет) я пила как полагается, каждый день). И еще продолжаю пить контрацептивы Линдинет, их назначили пить с первого же дня после аборта. Я боюсь что это какие- то последствия аборта. . Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 21:59 30-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас либо эндометрит вялотекущий после аборта (выделения и боли), либо неадекватная реакция на ОК. Надо побывать на приеме, сделать УЗИ.