гинеколог

19:15 06-04-2005 / Валерия, обратиться

Добрый День! У Меня молочница. Как Я полагаю, от антибиотиков. Мне прописали капсулы "Румикоз" и свечи "Ливарол". Капсулы достаточно дорогие. Неужели нет никакого более дешевого альтернативного лечения? На этот вопрос мой врач сказал, что нет. Что Вы можете сказать про "Нистатин"?

Ответы

# 19:28 06-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть, конечно. Препаратов море. Можете пользоваться и нистатином.