гинеколог

14:32 11-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 24, сколько себя помню (с подросткового возраста, задолго до начала половой жизни), у меня были белесые выделения, потом выяснилось - молочница, лечила несколько лет многими способами, даже в санаторий ездила, последний год опустила руки, иногда поскупаю флюконазол и принимаю, как и все другие лечения хватает ровно на 2 недели. один врач сказал - у вас это не болезнь, а такое состояние флоры, якобы поджелудочная не справляется, а грибы вне стадии деления, если хотите - сидите на углеводной диете - все зло в сахаре, то есть жить мне с этим всегда. я в принципе привыкла, мне это не мешает, ни запаха, ни зуда у меня нет, но я боюсь за своих партнеров. если заниматься сексом без презерватива, есть ли вероятность его заражения? ?? и насколько опасно это для беременности?

Ответы

# 20:40 11-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, лучше больше забюотиться о себе, о необходимости когда- то рожать. Бывают ситуации, когда грибы существуют как нормальная флора. К сожалению. И точно никто не может сказать, что же с такими пациентками делать. Если Вы живете в Москве, то лучше побывать в микологическом центре.