гинеколог

12:47 12-04-2005 / Аня, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста хочу сдать анализы на антитела к ХГЧ и антитела к фосфолипидам. Если с ними все в порядке, то нужно ли сдавать еще волчан. коагулянт и гемостациограму? Могут ли они быть плохими если предыдущие два хорошие? Сдавать буду в Вашем центре. Спасибо.

Ответы

# 13:09 12-04-2005 Аня, обратиться
Татьяна Борисовна, хотела еще спросить у меня 8 недель беременности, стою на учете в женской консультации, но я не совсем уверена в компетентности врачей в ж\ к, конечно, у них большой опыт в ведении беременных, но мне кажется они не идут в ногу с технологиями в акушерстве и гинекологии. Можно ли мне прийти к Вам на консультацию, меня больше всего интересуют различные анализы, помимо стандартных (я их сдала в Ж\ К), я знаю, что в 10 недель нужно делать анализ на гемоцистеин и РАРР? Спасибо.
# 23:11 12-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Надо сдавать все анализы, может быть положительным только один из них. 2. Аня, прийти можно, однако я сейчас больше занимаюсь гинекологий, а не акушерством. Лучше я вас "прикреплю" к нормальному акушеру, хорошо?