гинеколог

11:27 29-04-2005 / Алсу, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет меня беспокоят боли в низу живота ходила на УЗИ результат Признаки адемиоза и хр. лев. аднексида. Я не живу половой жизнью и не когда не пила гормональные таблетки. Мне врач выписала Жанин пропить 3 месяца , амписид бисиптол, теосульфат, индометационовые свечи. У меня вопрос неужели нужно обязательно пить гормональные контрацептивны (тем более для меня этот препорат Жанин очень дорогой) или можно как то по другому лечить. Пожалуйста, помогите мне! Посоветуйте, как мне лечиться, так как я сомневаюсь в гинекологе, к которому ходила она мне сказала купить в определенной аптеке Жаннин и что 4 упаковку я получу бесплатно , ну как тут не усомнится в таком докторе!

Ответы

# 18:15 29-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно невозможно правильно назначить лечение.
# 18:26 29-04-2005 Алсу, обратиться
Здравствуйте! Мне 26 лет меня беспокоят боли в низу живота ходила на УЗИ результат Признаки адемиоза и хр. лев. аднексида. Я не живу половой жизнью и не когда не пила гормональные таблетки. Мне врач выписала Жанин пропить 3 месяца , амписид бисиптол, теосульфат, индометационовые свечи. У меня вопрос неужели нужно обязательно пить гормональные контрацептивны (тем более для меня этот препорат Жанин очень дорогой) или можно как то по другому лечить. Пожалуйста, помогите мне! Посоветуйте, как мне лечиться, так как я сомневаюсь в гинекологе, к которому ходила она мне сказала купить в определенной аптеке Жаннин и что 4 упаковку я получу бесплатно , ну как тут не усомнится в таком докторе!
Может вы все таки скажете необходимо ли мне принемать гормональные таблетки?