гинеколог

17:43 13-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста используеться- ли ТРИПСИН в гинекологии, и если используеться, то в каких случаях?
Заранее благодарна, Ольга.

Ответы

# 20:26 13-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не используется.
# 13:59 10-08-2009 Татьяна М.4…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, скажите пожалуйста: у меня эндометриоз, хочу 2 ребенка и не могу забеременить уже 7 лет. Спермограмма мужа хорошая, делала стимуляцию 2 раза, пропила магний, метформин (3 месяца), проверяли проходимость труб (все нормально). Врач назначила электрофарез с трипсином №10 и лазарь, но и это что-то не помагает... Может вы что подскажите?