гинеколог

19:28 16-05-2005 / Olya, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Направляю Вам результаты гистологии после операции. Напомню - цистаденома левого яичника, спаечный процесс в малом тазу. Удалили оба яичника ( матка с шейкой удалили в 2004 году) и произвели рзекцию большого сальника. Когда выписывали из больницы сказали, что все у меня хорошо. .. Но я чего- то волнуюсь. Результаты: левые придатки - ткань яичника со стенкой цилиоэпителиальной кисты. маточная труба со склерозом ворсии. ..
2. правые придатки - ткань яичника с кистой желтого тела. Маточная труба с явлениями склероза в мышечном слое.
3. сальник обычного строения.
с нетерпением жду ответа. Вы, написали, что мне ничего не надо принимать. Просто я сегодня прочитала про лекарства Ливиал и Эстрофем, которые для таких женщин как я.

Ответы

# 13:22 17-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гистология у вас показывает доброкачественные изменения в яичниках. Никакой онкологии нет. С эндокринологом- гинекологм можете проговорить вопросы заместительной терапии.