гинеколог

11:51 30-05-2005 / Зина, обратиться

Прописан Норколут с 5 по 25 день цикла. Принимаю первую упаковку. Я забыла принять его на 5- ый день, приняла на 6- ой день 2 таблетки, сохраниться ли контрацептический эффект? ничего ли нет страшного в том, что я не приняла таблетку на 5- ый день цикла? С какого дня можно уже не предохраняться после начала приема Норколута?

Ответы

# 11:55 30-05-2005 Зина, обратиться
хотела уточнить, в пачке норколут 20 таблеток, а если пить с 5 по 25 день цилка, то получается 21 таблетака. .. т. е. последнюю таблетку брать из новой пачки, да?
# 23:37 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Норколут не используется как контрацептивное средство! !! !! Только как лечебный препарат.