гинеколог

14:53 30-05-2005 / Ольга, обратиться

Сегодня поставили ВМС. Назначили Цифран ОД 1000. Я кормлю грудью. Можно ли чем- то заменить. Или при всех антибиотиках необходимо прерывать кормление и сцеживаться? В течение какого времени? 24 часа? Можно ли ничего не принимать или такая профилактика СТРОГО обязательна?

Ответы

# 23:19 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Введение ВМС всегда сопровождается профилактическим курсом антибиотиков. О чем ВЫ думали с доктором? Можно, конечно их и не принимать, но я вас не видела, так что говорить о последствиях не могу.