гинеколог

17:22 30-05-2005 / Евгения, обратиться

здравствуйте! У меня такая проблема: где- то около года у меня изменился характер менструальных выделений, они стали темно- коричнего цвета (даже кровянистыми их назвать нельзя)и их стало гораздо меньше. Принимала "Минизистон", последний месяц перешла на "Диане- 35", вроде наметилось улучшение. Скажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать, чтобы выяснить причину и как это может повлиять на планируемую в ближайшем будущем беременность?

Ответы

# 23:01 30-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас адекватная реакция на прием гормонов. Так что можете сделать УЗИ, больше ничего на фоне приема ОК делать не надо.