гинеколог

01:09 06-06-2005 / Катерина…, обратиться

Доброй ночи! У меня такой вопрос. Я принимала "Три- Мерси", 1, 8 года. (прекратила принимать 25 апреля) в марте- апреле прошла курс лечения следующими препаратами (Митрогил, Полиоскидоний, Клацид, Нистатин, Клиндацин, Гиналгин, Клотримазол+ проводились санации) До начала лечения был половой акт (2 марта, последний раз после него по сегодняшний день в половую связь не вступала). Тогда для пущего спокойствия, я приняла тогда еще и Постинор. Через 13 дней после плового акта были кровянистые выделенияЭ(2 дня)- это все до начала лечения. Месячные в тот месяц пришли с 1дневной задержкой. Затем 16- го апреля, начались обильные кровотечения, со сгустками, очень болезненные17 апреля сделала узи- ничего аномального нет, беременности нет. Кровотечения, шли 5 дней как месячные(пила по назначнию Дицинон+ Аскорутин). Была небольшая тошнота, и я сделала УЗИ 20- го апреля, тот же результат- аномалий нет, беременности нет. Тошнота нне Месячные пришли в тот месяц точно по расписанию 28- го числа. В мае я уже не пила "Три- Мерси" В начале мая сдала на ХГЧ- результат, -не обнаружен. В мае 19- 20 были коричневые выделения и все. Сейчас, у меня переодически стали появляться боли внизу живота, а еще соски стали твердыми и болезненными, отекла грудь. С чем может быть связано мое ныненшнее состояние. И когда мне стоит ждать месячных.

Ответы

# 22:54 06-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Менструацию ждете в соответствии с приемом ОК. С чемсвязано нынешнее состояние сказать заочно не могу.