гинеколог

17:19 08-06-2005 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Проблема такого плана. Почти постоянно беспокоит зуд внешних половых органов. По мазкам ничего не выявлено, врач предписал "Макмирор- комплекс", все сделала, зуд ненадолго прекратился, теперь опять есть. После синтомициновыхсвечей, стало тоже лучше (после прижигания "Солковагином". Сейчас снова все чешется. У мужа по словам все в порядке, да и честно говоря, во время прижигания эрозии половой жизнью не жили. Спасибо.

Ответы

# 19:00 09-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Провериться на сахарный диабет, на аллергические реакции. Поменять тип белья (например - синтетику на хлопок), поменять вид прокладок.