гинеколог

22:40 14-06-2005 / Людмила, обратиться

Доктор, добрый вечер. Мне необходима Ваша консультация. Беременность21, 5 недели.
У меня начались отеки и в моче появилась соль, хотя всю пищу я ем недосоленую и мне назначили следующие медикаменты:
1. Эссенциале форте Н можно ли его применять при беременности?
2. Эуфиллина- показания отечный синдром почечного генеза, а противопоказания печенночная или почечная недостаточность И как это?
3. ФИТОЗОЛИН Противопоказания- возраст до 18 лет.
Состав травы хзолотарника, хвоща полевого, горца птичьего, корневища пырея, шелухи лука, листья березы, корня петрушки , корня любистока. Апельсиновое масло, шалфейное масло масло из перечной мяты сосновое масло, агар, нипагин, пшеничный крахмал. Есть ли что- то опасно для ребенка ?
Подскажите выше перечисленные препараты можно ли применять для беременных и опасны ли они для ребенка и к каким последствиям могут привести их применения? Спасибо. Очень надеюсь на Вашу помощь

Ответы

# 13:49 15-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все эти препараты используются при беременности.
# 09:32 23-12-2005 Dr. Szergej, обратиться
"Эуфиллина- показания отечный синдром почечного генеза, а противопоказания печеночная или почечная недостаточность И как это? " Pochechnaja nedostatochnost i otechnii syndrom pochechnogo geneza - raznie veshi v etom konkretnom kontekste. Mozno stradat boleznju pochek i ne dozit do pochechnoi nedostatochnosti. Eto takaja tema o kotoroj svedujushii chelovek mozet govorit chasami, osobenno dializnii vrach.