гинеколог

12:36 29-06-2005 / Елена, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня ВПЧ (и высокого канцерогенного риска и низкого) + эрозия (лечение пока отложили). Предохраняюсь Логестом. Интересует не вредно ли мне использовать гель- смазки, в частности я какую- то купила с содержанием этилникотината(вещество, вызывающее расширение капиляров, интенсивное кровообращение и доп. возбуждение)? Спасибо!

Ответы

# 17:28 29-06-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нельзя использовать подобные смазки.
# 12:15 01-07-2005 Елена, обратиться
Спасибо за ответ, но вы не могли бы уточнить: вообще никакие или только с содержанием подобного рода веществ? Обычные тоже нельзя? Если нет, что тогда делать, если у меня не вырабатывается достаточно собственной смазки?