гинеколог

12:12 01-07-2005 / Света, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста! Я потеряла все надежды на выздоровление. Мне назначили курс лечения от Кандиды: Дифлюкан+ Леворол+ Ацилакт. Я его прощла , но выделения не прекратились. Врач назначил процедуру: вводить три ночи подряд во влагалище крем Клиндацин. Скажите поможет ли этот крем? а может моему врачу посоветовать еще какие- нибудь методы моего лечения(врач разводит руками и говорит, что не знает что еще мне посоветовать)? я уже дважды проверялась на другие инфекции, но находят каждый раз только грибы рода Кандида. Заранее Спасибо.

Ответы

# 15:51 01-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нужен противорецидивный курс лечения. Тогда и будет результат.
# 16:44 01-07-2005 Света, обратиться
а что значит противорецидивный курс?