гинеколог

16:08 01-07-2005 / Luna (И.Б. 5393…, обратиться

Здравствуйте! Беременность 9- 10 нед. Последний день месячных 12 апреля. Дело в том, что где- то с 20 апреля по 4 мая у меня болело горло и был сильный кашель, в этот момент ходила к стоматологу, она сказала, что это скорее всего фарингит, до этого была ангина. с 30может на день раньше по может по 2 мая я принимала граммидин в табл, но не регулярно, а где- то с 1 по 4 мая бромгиксин или бронхикум, но тоже не регулярно. не помню пила ли что- то вроде фервекса или террафлю. Я не знала, что беременна, тк мы вообщем - то планировали беременность, у нас какое- то время не получалось, тут я еще заболела и вроде мы были осторожны и в это время я забеременела (ну! не заакон ли подлости! ), еще где то в середине нед с 25 по 28 делала ренген снимок зуба! Я просто в шоке. У генетика была, но не смогла вспомнить назв граммидин, только сейчас выяснила и забыла про ренген. Какова вероятность возникновения проблем? ? ? Очень прошу ответить. . . . .

Ответы

# 21:32 01-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вероятности подобые дает генетик. Скорее всего, он вам сказал, что за статистические пределы, обычные для популяции, ваши риски не выходят.