гинеколог

13:19 09-07-2005 / Лена, обратиться

Я делала мини аборт, на сроке 4, прошел месяц после аборта я пошла к врачу на осмотр(у меня были зеленоватые выделения и не было месячных), врач прописал мне макмирор комплекс(свечи)и взял мазок.
После 2 свечек у меня наступают месячные, прием препарата я прекращаю. .. .
Месячные закончились, а выделения стали коричневые. Я стала опять принимать эти свечи. .. .а выделения стали кровянистые. Что мне делать продолжать курс макмирора. Так и должно быть эти выделения при приеме препарата? Как будет лучше поступить в этой ситуации? ??
P. S. при осмотре у врача, она сказала что у меня есть эрозия.

Ответы

# 13:25 09-07-2005 Лена, обратиться
На сроке 4 недель.
# 14:23 09-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, лучше сделать контрольное УЗИ. Патологией шейки можно заняться только через2- 3 месяца после аборта.
# 14:46 09-07-2005 Лена, обратиться
Спасибо за ответ! Но как быть с этими кровянистыми выделениями. .. .продолжать мне прием " макмирор комплекс(свечи)"
Зарание еще спасибо! !!
# 09:58 10-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжайте.