гинеколог

17:43 09-07-2005 / Катерина…, обратиться

Добрый день! 04, 07, 2005 родила ребенка, при про коле плодного пузыря воды были зеленного цвета, но прозрачные, много, врачи сказали, что может быть инфекция, а может и нет, я бы хотела узнать, как можно определить была ли инфекция и какая и попала ли она к ребенку. Роды произошли в 38, 6 нед, по календарю, ребенок родился 50 см 3400г, 7/ 8 по Апгар, с однократным обвитием. Педиатры сказали, что все в порядке, на 4 сутки нас выписали из род. дома.

Ответы

# 09:54 10-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вас выписали, значит инфекции не было, а меконий в водах был за счет обвития.