гинеколог

16:24 20-07-2005 / Вероника…, обратиться

Могу ли я проколоть для поддержания иммунитета тактивин в живот подкожно 10 уколов, раз в 4 дня? У меня были папиломы высоконцерогенного риска, проколола только панавир, еще не знаю вылечилась или нет, хотела бы повысить имунитет. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 16:57 20-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Самостоятельно - нет. Лечение проговаривается с лечащим доктором.