гинеколог

11:25 25-07-2005 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня беременность 25 недель. На последнем осмотре обнаружились какие- то наросты на шейке матки. Врач предположительно сказал, что похоже на папилому или кисту. Может ли это повлиять на ребенка? ??

Ответы

# 11:28 25-07-2005 Аноним, обратиться
P. S. На предыдущих осмотрах, шейка матки была чистой. Закончила курс лечения от уреаплазмоза (Вильпрофен и крем Клиндацин). Могло ли повлиять на это лечение? ??
# 11:36 25-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С шейкой матки во время беременности вообще ничего не делают. Берутся только мазки.