гинеколог

00:36 27-07-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте, у меня следующая ситуация: мне поставили диагноз цистит (симптомы: боли внизу живота слева и справа + учащенное мочеиспускание) и прописали лечение (норбактин, мочегонный сбор на 10 дней). Прошло 8 дней, боли уменьшились, но тем не менее они все равно есть. С чем это может быть связано? Значит ли это, что лечение неправильное или неэффективное?

Ответы

# 09:38 27-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение малоэффективно. А что в анализе мочи? А какой анализ крови? Когда последний раз встречались с урологом?