гинеколог

02:20 29-07-2005 / Мы, обратиться

RE: Порванный презерватив(извините за флуд) - очень срочно надо знать
Можно ли как нибудь проверить в ближайшие дни наличие беременности? (Сейчас у девушки присутствует киста яичника + дрожжи). Следеут ди нам принят таблетку Постинора в течении 24 часов(прошло 9 часов), как это может отразиться на фигуре?

Ответы

# 11:09 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Проверить наступление беременности невозможно. 2. Постинор может принять. 3. Какая киста? Кандидоз надо лечить. 4. На фигуре однократный прием постинора не отразится. а вот нарушения цикла возможны.
# 15:13 29-07-2005 Мы, обратиться
Может ли менять свои размеры эндометриоидная киста? Т. к. моя киста держится два месяца за это время она увеличилась(по результатам узи) с 2, 1 до 2, 9 см. А врачи не ставят мне диагноз.
Девушка(я) приняла препарат "мифепристон- 72" в дозировке 10 млг.
# 16:20 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Эндометриоидная киста только растет. 2. Вы напрасно приняли этот препарат. В такой дозировке он не предназначен для контрацепции.