гинеколог

21:25 29-07-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Сразу после занятия сексом с мужем у меня начались выделения крови из влагалища, хотя до менструации еще далеко и, кроме того, я принимаю противозачаточные средства (Три- мерси), и всегда критические дни начинались день в день.
На следующий день ничего подобного не происходило. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина и может ли она быть из- за того, что в течение двух недель из- за отпуска я принимала прием таблеток на 4 часа позже, чем обычно, а потом вернулась к обычному времени?

Ответы

# 23:22 29-07-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это связано с приемом ОК.