гинеколог

16:24 06-08-2005 / Наташа (И.Б. 66…, обратиться

Просто ужас, До сих пор не могу отойти. Пришла к своему участковому гинекологу для проф осмотра. Меня ничего не беспокоило. Сдала мазок и цитологию. Анализы показали сильнейшее воспаление, гарднереллы, кокки. Врач сказала сдавать платные анализы на хламидию и всякие инфекции (у нее же). Выписала свечи на бланке с адресом аптеки. Я очень расстроилась. Ведь я уже личилась у нее не известно от чего, хотя у меня один постоянный партнер(уже муж). Нашла знакомых в одном хорошем учреждении, сделала анализы и. .. ничего! Вообще! Нет не воспаления ни ключевых клеток. Здорова полностью! Показала результаты из поликлиники- говорят, что совсем не мои. Так как же? Я с 16 лет у своего врача "больная" хожу. Соседские девушки, оказывается, тоже все у нее "больные". А теперь я беременна. Ну и как же мне становиться на учет, ведь не верю я больше своему врачу, да и ее сотрудницам тоже. Как же клятва Гиппократа?

Ответы

# 16:36 06-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По современному положению Вы имеете право вставать на учет у того доктора в консультации, который вам нравится.