гинеколог

09:54 16-08-2005 / Arminka, обратиться

Здравствуйте ! !! у меня в мазке обнаружали гарнерелла врач назначил сумамед 250мг по 1 таблетке 2 раза ж ден (7 дней), микосит или дифлюкан на 3- ий день лечения (1 день)макмирор комплекс , макмирор комплекс по 1 копсуле 1 раз на ночь (8 днеи). Ето прожелное лечение? И ешо я должна пит для стимуляции овуляции клобестерон (может быт я имя неправельно написала). можно ети лекарстжо принимат вместе клобестероном ? Зарание блогодару

Ответы

# 20:19 16-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Спасибо, что Вы пишете по русски. 2. Лечение бактериального вагиноза неадекватно, антибиотики не используются дляч его лечения. 3. Если Вы сейчас получаете лечение бактериального вагиноза, ни о какой стимуляции овуляции речть идти не может! !! ! На фоне лечения обязательна контрацепция.