гинеколог

22:20 21-08-2005 / Nonna, обратиться

Ниже Ваш ответ мне. Спасибо за него. Но что при этом делать? Тонус - сейчас пью метацин. Что еще можно сделать?
Заранее благодарна.

Добрый вечер. Сейчас идет 20- ая неделя беременности (плоду 18 недель). Три недели назад лежала на сохранении из- за тонуса матки. Неделю после выписки все было нормально. А сегодня утром появились небольшие светло- коричневые выделения, хотя болей никаких не было. При осмотре гинеколог сказала, что приоткрыт зев и мягкая матка, и что есть тонус. Сделала УЗИ - отслоения плаценты нет, но - преждевременное старение плаценты, он расположена по передней стенке, на 7 мм от внутреннего зева, толщина 25 мм, с гиноэхоген. включ. Что все это значит и насколько это может быть опасно? Заранее спасибо за внимание

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 21 августа 2005 20: 49: 05
У Вас признаки угрозы прерывания беременности.

Ответы

# 22:28 21-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нонна, никакого лечение заочно не назначается. Идите завтра на прием.