banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

18:43 27-08-2005 / Елена, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовная! На мой вопрос по поводу средств от молочницы на 9 месяце беременности Вы ответили так. Ливарол противопоказан при беременности, а для дифлюкана- Применение при беременности и кормлении грудью: При беременности возможно только при угрожающих жизни тяжелых инфекциях, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода (адекватных и строго контролируемых исследований безопасности применения у беременных женщин не проводили). Но тогда Вы не могли бы подсказать препарат в моем случае, потому что в нашей глухой поселковой больнице врач прописывает только это, а я так поняла, что и Дифлюкан небезопасен. Подскажите пожалуйста, очень прошу Вас. Скоро рожать, знаю, что малыш может заразиться при прохождении родовых путей. Что же мне тогда делать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:03 27-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если в вашей "глухой поселковой больнице" доктор знает восременные препараты, то и более ранние препараты знает. В рамках форума не проводится заочное назначение лечения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru