гинеколог

15:20 30-08-2005 / Luna (И.Б. 5393…, обратиться

Здравствуйте! Беременность 18 недель, сдала анализ мочи на стерильность, обнаруж. эшерихия 10 в 4. Врач назначила Фурадонин 1 таб три раза в день и канефрон. Про канефрон не сказала ничего (сколько и как долго пить). в инструкции указ. дозировка для взрослых 2 драже 3 раза в день. Мне пить как в инструкции написано? или пить др. дозировку. пожалуйста ответьте, а то врачом не увижусь еще как мин 2 нед в связи с отъездом. Спасибо.

Ответы

# 18:55 30-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, пить как написано в инструкции.
# 21:47 21-10-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Добрый вечер! В связи с резким похолоданием у меня начался (была легко одета). Врач назначил Фурадонин 1т 3 раза в день и Канефрон. Но уже после первого дня мне стало намного легче, так как до этого я пила клюквенный морс натуральный, утеплялась. Можно ли пропить мне фурадонин 3-4 дня, а канефроном закрепить? я читала в инструкции, что этот препарат при сложных инфекциях нужно пить 7 дней, а при несложных 5 и меньше дозы. Чем грозит недопить 7-и дневный курс??
# 21:49 21-10-2010 Аноним, обратиться
Пропустила слово - начался цистит!
# 17:00 05-11-2010 Ольга, обратиться
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне пить фурадонин (гинеколог прописала, т.к. мой бак.пасев показал наличие золотистого стафилококка и кишечной палочки, и тест показал, что они чувствительны к фурадонину), если я сейчас кормлю грудью 2.5-месячного ребенка? в инструкции написано, что на время лечения фурадонином кормление следует прекратить, но я не хочу, т.к. потом ребенок может вообще от груди отказаться, да и молоко может закончиться.
Подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарна.