гинеколог

17:42 30-08-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружен: HSV 1 и 2 типов IgG поздние. Что это значит, чем это грозит. Проявления этого вируса никогда не было. Беременность 7 недель. Очень переживаю. Врач прописал Иммуноглобулин, хожу на капельници.

Ответы

# 18:35 30-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас сейчас ремиссия. Ничего, кроме иммуноглобулинов, вам и не надо.
# 13:41 31-08-2005 Анастасия…, обратиться
Простите за глупый вопрос. Что такое ремиссия? И пожалуйста расскажите какое влияние могут оказать эти вирусы на моего малыша? И каков риск каких- либо поталогий?
# 20:13 31-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Анастасия - есть интернеТ в котором можно получить любую информацию. 2. Ремиссия
(от лат. remissio - уменьшение, ослабление), период течения хронической болезни человека или животного, характеризующийся ослаблением или исчезновением её признаков. Р. могут возникать вследствие цикличности течения заболевания. (например, малярия, , периодическая болезнь); спонтанно (например, при почечно- каменной болезни); в результате лечения (например, хронической дизентерии). В зависимости от степени уменьшения субъективных и объективных признаков болезни различают полные и неполные Р. Полные Р. в одних случаях продолжаются месяцами и годами, в других - нестойкие и быстро сменяются новым обострением (рецидивом) болезни. При полных Р. также сохраняются некоторые признаки заболевания , поэтому во многих случаях продолжают поддерживающую терапию. 3. Почитайте о ВПГ в интернете.