гинеколог

17:38 23-09-2005 / Nina, обратиться

3 недели назад с приступом острого цистита обратилась к нефрологу. Назначили Флоксан (по 2т. 2 раза в день/ 5 дней) после Амписид (по 2т. 2 раза в день/ 5 дней)+ в течении всего курса канефрон (по 50 кап. 3 раза вдень) + Флюнол (раз в неделю/ 3 недели) кроме этого так как готовлюсь к беременности, уже почти месяц пью Прегнавит (по 1 т). Сегоня неожиданно начались месячные (на 7 дней раньше). Связано ли с этим мое лечение? Спасибо

Ответы

# 16:48 24-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Связано.
# 10:18 26-09-2005 Nina, обратиться
Не могу назвать это месячными, кровь хоть и алая но уж очень мало. уже четвертый день. Забыла сказать, что на последнем визите нефролог направил меня к гинекологу, на всякий случай, мазок показак какой- то грибок, сказали ничего серьезного и назначили низорал (по 1т. 1 раз в день, 1 неделя)
Спасибо.