гинеколог

17:22 26-09-2005 / Nina, обратиться

3 недели назад с приступом острого цистита обратилась к нефрологу. Назначили Флоксан (по 2т. 2 раза в день/ 5 дней) после Амписид (по 2т. 2 раза в день/ 5 дней)+ в течении всего курса канефрон (по 50 кап. 3 раза вдень) + Флюнол (раз в неделю/ 3 недели). На втором приеме врач на всякий случай направила к гинекологу, сделали эхо - все ок, мазок показал какой то незначительный грибок и назначили Низорал. Кроме этого так как готовлюсь к беременности, уже почти месяц пью Прегнавит (по 1 т). 4 дня назад неожиданно начались месячные (на 4 дння раньше). хотя месячными назвать не могу, выделяется читая алая кровь, но уж очень мало. Связано ли это с моим лечением? Спасибо.

Ответы

# 17:57 26-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Менструация на 4 дня раньше может быть из- за лечения, или же без причин.
# 18:33 26-09-2005 Nina, обратиться
Извините, просто меня беспокоит не то что она началась раньше, а то что это както не похоже на менструацию. если бы было чтото не в порядке, были бы кровянистые выделения а не просто кровь, так?
# 20:05 26-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нина, если что- то беспокоит, лучше обратиться к доктору на очный прием.