гинеколог

09:00 29-09-2005 / Юлия 23Года…, обратиться

здравствуйте доктор! мы с мужем живём вместе почти 4 года, детей нет. Два года назад у меня была сделана лапароскопическая операция, врач сказала что была не проходимость труб и бибрии(реснички)находящиеся в трубях очень жёсткие и малоподвижны. Месяц назад я попала в больницу с кистой, сделали пункцию и врач выписала минизистон , пить три месяца. Доктор , очень хотела бы узнать с моими данными могут ли помоч эти таблетки забеременеть? С у важением Юлия.

Ответы

# 12:56 29-09-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вам надо сделать гистеросальпингографию для определения проходимости маточных труб. 2. На фоне этих таблеток беременности быть не должно, а после их тмены может быть беременности при проходимых трубах.
# 12:20 30-09-2005 Юлия, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна! Очень хотелось бы узнать, можно ли принемая эти таблетки (минизистон) ещё пинемать чаванпраш. Я очень часто болею простудными заболеваниями. С уважением Юлия.