гинеколог

08:35 28-10-2005 / Татьяна_В…, обратиться

Добрый день! Скажите может ли повлиять на развитие ребенка применение препарата Амосин на ранней стадии беременности.

Ответы

# 11:45 28-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При беременности и лактации препарат применяют по жизненным показаниям с учетом ожидаемого эффекта для матери и потенциального риска для плода или ребенка. На период курса грудное вскармливание исключено. Так что доктор должен вам определить, насколько препарат вам нужен.