гинеколог

15:32 09-11-2005 / Марина, обратиться

16. 09. 05 я родила, ребенок был крупный, были внутренние разрывы накладывали кетгут. выделения практически прекратились через 3 недели, временами появлялась мазня. Когда ее не было недели 2, я решила начать жить половой жизнью, на следующий день после этого мазня появилась снова. Это нормально? Болей никаких нет. Можно мне житьполовой жизнью или нет? Знаю что меня должен очно осмотреть гинеколог, но к ней я смогу попасть только через месяц. Не знаю относится ли это сюда, врачи говорили что матка у меня неестественно сильно уменьшилась после родов.

Ответы

# 17:56 09-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, выделения после родов могут быть до 2 месяцев. Половая жизнь стимулирует отток лохий. Так что, скорее всего, это еще физиологические выделения после родов. Наверне, можете жить половой жизнью.