гинеколог

18:02 16-11-2005 / Сусанна, обратиться

Помогите разобраться с результатами анализа крови. Анти- рубелла - Ig G - положительно; анти рубелла - Ig G видность - 60% . РПГА корь - Ц 40 Н (норма Ц 10 Н). Что это значит?

Ответы

# 18:06 16-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Краснухой Вы болели и у вас есть иммунитет, для кори - мне непонятен этот результат. Спросите у инфекциониста.
# 18:11 16-11-2005 Сусанна, обратиться
У моего мужа в результатах анализа крови показано: anti - HBe - 0. 326, при допустимом уровне 0, 247; anti - HBcore - сумм - 0, 11 при норме 0, 248. Подскажите, что это значит.
# 18:19 16-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не подскажу, какие- то у вас специфические обозначения.
# 18:01 21-11-2005 Сусанна, обратиться
Добрый вечер. Моей близкой подруге поставили диагноз - апоплексия. Замуж вышла в ноябре прошого года (незнаю, может быть это важно). Приступ повторялся трижды: февраль, апрель, ноябрь. С мая по октябрь месяц пролечилась в Краснодарской клинике от эндометриоза. У себя в городе врачи разводят руками, почему приступ повторяется уже в третий раз. Правда, говорят, что возможно это связано с гормональными нарушениями, но она сдавала анализы на гормоны и результат - все нормально. Скажите, можно ли помочь ей и как? Самое важное заключается в том, что она еще молодая (23 года) и хочет ребенка.
# 19:53 21-11-2005 Сусанна, обратиться
Я беременна. Подскажите, пожалуйста, опасно ли ребенку лечение парадонтита (или парадонтоза)? Мне колят ледокоин и ленкомецин (извините, не знаю правильного написания этих лекарств)1 раз в сутки. Курс лечения 7- 10 дней. Сделала уже 4 инъекции.
# 19:58 22-11-2005 Сусанна (И.Б. …, обратиться
Я беременна. Подскажите, пожалуйста, опасно ли ребенку лечение парадонтита (или парадонтоза)? Мне колят ледокоин и ленкомецин (извините, не знаю правильного написания этих лекарств)1 раз в сутки. Курс лечения 7- 10 дней. Сделала уже 4 инъекции.