гинеколог

14:40 17-11-2005 / Эльнура, обратиться

Добрый день. Мне 20 лет. После незащищённого полового контакта я применила Мефипристон- 72, после чего началось кровотечение, идущее уже 10й день, сопровождаемое болями в районе правого яичника, отдающими в поясницу и прямую кишку. Врач назначил этамзилат натрия. Я знаю, что он помогает от кровотечений, но не от болей же! ! Она мне даже УЗИ не назначила. Согласны ли вы с назначенным лечением? И стоит ли делать тест на беременность? . Или такое кровотечение никак не может быть вместе с беременностью?

Ответы

# 14:51 17-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
УЗИ надо обязательно делать. А с чем связаны боли, я сказать заочно не могу.
# 15:00 17-11-2005 Эльнура, обратиться
А насчёт теста?
# 22:44 17-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если хочется, делайте. Но УЗИ надо сделать обязательно.