гинеколог

13:02 29-11-2005 / Вера, обратиться

Здравствуйте. На прошлой неделе я обратилась к гинекологу по поводу проблем с мочевым пузырем, она мне прописала Фурагин и делать магниты. Я пила таблетки 2 дня и два раза сделала магниты. Последние месячные были 12\ 11, а 27/ 11 у меня был половой акт без презерватива(прерванный). Сейчас болит в нижней части живота слева. Могла ли я забеременеть? Мне продолжать пить таблетки и делать магниты или подождать пока не выяснится беременна ли я?

Ответы

# 22:26 29-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Разве можно так относиться и к себе, и к возможной беременности? ?? Если есть еще явления цистита, то не знаю, как Вы будете обходиться без лечения. А вм придется ждать возможной менструации.