гинеколог

14:57 02-12-2005 / Анжела, обратиться

Не знаю сможете ли вы мне ответить, но очень надеюсь, что поможете. Мне поставили диагноз хрон. цистит, уролог выписывал фурамаг, цистон, офлоксоцин. Пила, ничего не помогает. Анализы мочи хорошие, бак посев стерильный, смотрели моч пузырь через уретру - воспалений вроде нет, сказали. Я спрашивала, почему же я так часто в туалет хожу(20- 30 минут каждые). Сказали, слабый мочевой пузырь. Но мне же 21 год, неужели так рано уже слабый моч. пузырь? Подскажите, может можно еще как- то вылечиться?

Ответы

# 15:28 02-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам у уролога надо обследовать функциональное состояние сфинктеров мочевого пузыря, его объем. И пусть исключат такой диагноз "императивный мочевой пузырь".