гинеколог

00:07 22-12-2005 / Света Н.Л.…, обратиться

скажите какими таблетками лутше предохронятся так. как ВМС мне не подходит, я пробовала несколько припаратов но отних я сильно прибавляю в весе может сейчас есть какие нибуть новые противозататочные таблетки от которых меньше шансов поправиться (потому что я и так прибавила в весе в связи с незапланированной беременностью и если я поправлюсь еще сильней то муж меня бросит, он просто не переносит толстушек)помогите пожалусто!

Ответы

# 23:13 22-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Все ОК дают прибавку в весе, если у вас есть к этому склонность. 2. Заочно контрацептивы не подбираются.
# 10:56 29-12-2005 Ирина, обратиться
я 6 месяцев пила противозачаточн. таблетки Регулон. с последней менструации уже прошло 36 дней, однако менструация не начинается. Нормальная ли это ситуация в связи с отменой препарата и возможно ли в данные дни наступление внематочной беременности (тест на беременность отрацательный).